dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link dmc 700sc в Назрани

(0 товаров)
D link dmc 700sc купить: 6133 предложения от 370 поставщиков по ценам от 1 824 ₽ до 21 504 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер с 1 портом
D-Link DMC-700SC Медиаконвертер с 1 портом
4.5
18 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Разъем питания: • Разъем для подключения адаптера питания
  • Длина поддерживаемого оптического кабеля: • 50/125 мкм - до 550 м • 62,5/125 мкм - до 275 м
  • Максимальная потребляемая мощность: • 2,575 Вт
  • Переключатели: • Режим работы оптического порта (Фиксированный/Автосогласование) • LLR
  • Питание: • Адаптер питания - Выход: 5 В / 1 А
10 596
10 596
10 596
D-Link DMC-700SC/B9A медиаконвертер 2-портовый
D-Link DMC-700SC/B9A медиаконвертер 2-портовый
4.4
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Гарантия, месяцев: 12
  • Комплектация: Адаптер питания - 1 штКонвертер - 1 штРуководство пользователя - 1 шт
  • Модель: DMC-700SC
  • Напряжение, в: 5
  • Страна: Китай
9 389
9 389
9 389
Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC/B8A/B9A
Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC/B8A/B9A
4.3
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Модель: DMC-700SC
  • Порты: 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек, 1 порт 1000Base-SX
  • Протоколы и стандарты: Н/Д
  • Размер: 27 x 20.4 x 6.5 см
  • Тип: Медиаконвертер
6 000
6 000
6 000
D-Link DMC-G10SC
D-Link DMC-G10SC
4.2
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Интерфейсы: • Порт 10/100/1000Base-T • Порт 1000Base-LX с разъемом SC
  • Макс. потребляемая мощность: • 1,65 Вт
  • Максимальный размер пакета: • 16 КБ
  • Разъем питания: • Разъем для подключения адаптера питания
  • Вес: • 124 г
3 463
3 463
3 463
D-Link DMC-1002
D-Link DMC-1002
4.2
15 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Вес: • 0,12 кг
  • Влажность: • При эксплуатации: от 10% до 90% • При хранении: от 5% до 90%
  • Сертификаты: • FCC Class A • CE Class A • VCCI Class A
  • Шасси: • Номер устройства • Версия • Описание • Перезагрузка шасси • Состояние питания
  • Индикаторы: • Power 1, 2 • Power Fail 1, 2 • Fan Fail 1, 2 • MGM • Console • Link/Activity
3 463
3 463
3 463

Отзывы